- Что вызывает особенное затруднение?
- В чём отличия от старого курса? Как Вы их понимаете?
- Ещё раз об оценивании. Какие виды оценивания вы узнали?
- На каждом этапе проекта эффективно использовать какой вид оценивания?
- А красивая увас получается страница портфолио? Используете ли Вы графическое представление своих работ?
- Всем спасибо за терпение, оставьте, пожалуйста, свои замечания по работе тьюторов.
четверг, 18 июня 2009 г.
18июня, День четвёртый. Выходим на финишную прямую!
Уважаемые коллеги! Сегодня последний день работы. Завтра представление ваших проектов, защита. А работы ещё много. Всем желаем набраться сил закончить такое большое дело
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1. Создание блога.
ОтветитьУдалить2. Размещение портфолио в интернете.
3. План оценивания всего проекта.
4. А это мысль!
1. Трудности в сосредоточении при работе, хорошо тому, кто делает eё дома в холодке и тишине.
ОтветитьУдалить2. Интересна новая идея с вводной презентацией от учителя перед проектом. Это очень правильно. Теперь с новым оцениванием перед, во время всего проекта и после - ясно, что делать!
3. В данном курсе упор сделан на формирующее и итоговое оценивание.
4. Ясно, что в процессе проведения всего проекта используется формирующее оценивание. Может здесь спрашивается о выборе какой-то конкретной методике оценивания для каждого этапа?
5. Стандартная страница. нет времени на украшательства!
1. Ближе к завершению всё меньше проблем. Хочется переписать заново - но время поджимает.
ОтветитьУдалить2. Вводная презентация для преподавателя - хорошая идея!
3. Подготовить студента работать в новой оценочной среде - это будет серьезная задача!
4. Формирующее мне показалось очень удобным. Его в процессе можно скорректировать.
5. Мало времени. Но потом - обязательно!
6. Молодцы! или это не замечание )))
1. Особое затруднение- это все успеть и сделать как можно качественнее.
ОтветитьУдалить2. Очень понравилась идея с вводной презентацией, блоги тоже должны быть интересны, если там будут писать. А старый курс был пройден так давно, что сравнивать даже не имеет смысла, сейчас другой уровень и он выше!
3. С оцениванием сегодня пришлось повозиться, это очень непростой этап в проектировании. 4.Сложно с итоговым оцениванием.
5. Пока не до красоты, нужно успеть все сделать, украшать будем в следующий раз.
5. Тьюторам спасибо за терпение и помощь.