- Какие впечатления от первого дня занятий остались у вас?
- Что понравилось?
- Что вызвало затруднения?
- Каковы ваши пожелания и предложения?
пятница, 12 июня 2009 г.
15 июня. Итак...Начало положено...Вперёд!
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас. Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным. Пожалуйста, прокомментируйте первый день занятий, спасибо.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1. Ощущение, что работа не слишком сложная, много знакомых вещей.
ОтветитьУдалить2.Интересная форма работы и возможность использования соц. сервисов.
3.Трудностей нет.
4. Чётче организовывать работу в плане общности.
1.Чувствую, что креатив во мне закипает
ОтветитьУдалить2.Вдохновение, флюидами струящееся от наших тьюторов
3. Активизация мыслительного процесса
4. Хочу ещё :)
1.Впечатления не забываемые, но очень здорово, заявляю как истенный чайник
ОтветитьУдалить2.Все
3.Все
4.Работайте со мной побольше, пожалуста...
1.Впечатления хорошие!
ОтветитьУдалить2.Понравилась работа в вики-среде.
3.Затруднения вызывает постановка ОПВ,проблемных и учебных вопросов..
4.Продолжение следует-это хорошо:)
1. Интересно. Много интригующих меня ка кпользователя деталей.
ОтветитьУдалить2. Понравилась перспектива применения новых технологий в образовании.
3. Трудности в основном касаются вопроса работы в проблемной тематике. Пытаюсь переложить кейс-метод в Вики.
4. Так держать!
Щербаков Денис