пятница, 12 июня 2009 г.

15 июня. Итак...Начало положено...Вперёд!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас. Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным. Пожалуйста, прокомментируйте первый день занятий, спасибо.
  1. Какие впечатления от первого дня занятий остались у вас?
  2. Что понравилось?
  3. Что вызвало затруднения?
  4. Каковы ваши пожелания и предложения?

5 комментариев:

  1. 1. Ощущение, что работа не слишком сложная, много знакомых вещей.
    2.Интересная форма работы и возможность использования соц. сервисов.
    3.Трудностей нет.
    4. Чётче организовывать работу в плане общности.

    ОтветитьУдалить
  2. 1.Чувствую, что креатив во мне закипает
    2.Вдохновение, флюидами струящееся от наших тьюторов
    3. Активизация мыслительного процесса
    4. Хочу ещё :)

    ОтветитьУдалить
  3. 1.Впечатления не забываемые, но очень здорово, заявляю как истенный чайник
    2.Все
    3.Все
    4.Работайте со мной побольше, пожалуста...

    ОтветитьУдалить
  4. 1.Впечатления хорошие!
    2.Понравилась работа в вики-среде.
    3.Затруднения вызывает постановка ОПВ,проблемных и учебных вопросов..
    4.Продолжение следует-это хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Интересно. Много интригующих меня ка кпользователя деталей.
    2. Понравилась перспектива применения новых технологий в образовании.
    3. Трудности в основном касаются вопроса работы в проблемной тематике. Пытаюсь переложить кейс-метод в Вики.
    4. Так держать!
    Щербаков Денис

    ОтветитьУдалить